🤖
爬手滚出我组,偷我作业替我承受所有噩运病痛一辈子没钱吃方便面没调料包快递盒子都空包
?
【淘宝】https://m.tb.cn/h.5rk818GOLuGb3Ck?tk=jHJkWRaZS
怎么
700-70美妆券➕跨店满减凑一下➕省钱卡/yxj/其他红包➕购物金
备注和满额还能送两个洗面奶小样,有省钱卡的可以在省钱卡页面下拉,看看有没有省钱卡下方跳的那个红包能用,我的号有点黑,红包门槛都高,所以正好能用,别忘了饭粒
我感觉这个价格是刚需价,我看之前有做到3.3的,胜在最近都没有面膜🚗
ps:算的时候忘了购物金的美女嘿,怎么听得讲,代课老师很生气o(╥﹏╥)o。
礼貌问问题的都会回复。
版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!
的
ddd
dd
dd
dd
dd
dd
dd
d
dd
感觉是好价 我的挚爱面膜!
dd 感觉价格不错 我也蛮喜欢这个 便宜好用 不过敏
tm搜索页面 搜品牌有个红包
dd
dd
Dd
dd
dd
dd
Dd
dd
dd
dd
宝宝 备注什么呀
备注啥?
d
d
感觉是好价 我的挚爱面膜!
哈哈哈哈哈哈哈哈哈姐妹这么说我就放心了
d
dd 感觉价格不错 我也蛮喜欢这个 便宜好用 不过敏
我感觉4以下的价格都能接受 3以下不是官旗的容易翻车
谢谢姐妹
姐妹 美妆券在哪呀
姐妹 美妆券在哪呀
在主会场 姐妹在组里搜一下就可以哈
Did
谢谢姐妹!
等于250块60片吗?那不是4.17一片吗?我只能245做到,怎么算的3.66啊
宝宝 备注什么呀
昨天是瑷尔博士 姐妹再看一眼直播间和昨天的是不是一样哈
dd
700-70在哪里啊😫
我感觉4以下的价格都能接受 3以下不是官旗的容易翻车
是的 我用天猫app弹了个实付600-30 的红包感觉 买下来不错
dd
购物金不是93折吗 250块等于232.5 60片 3.875一片啊,我没弄明白,杯具
700-70在哪里啊😫
组里搜一下关键词 年货节美妆券哈姐妹
dd买了
[该条回复已被删除]
拼不起来啊,不是一个地址吗?
[该条回复已被删除]
作业帖不允许拼单
昨天是瑷尔博士 姐妹再看一眼直播间和昨天的是不是一样哈
好滴谢谢宝😘😘
牛
dd
dd
是的 我用天猫app弹了个实付600-30 的红包感觉 买下来不错
牛啊!
212.5买了,3.54一片
牛啊!
不过我没充购物金 所以如果不折算洗面奶 就还是3.7 折算的话就更便宜一点
212.5买了,3.54一片
怎么做到的啊
购物金在哪里领取啊楼楼
怎么做到的啊
就按照楼主的作业呀😂
购物金在哪里领取啊楼楼
在店铺充值,下了单以后把剩下的购物金退了就可以
dd
213.7到手62片 一片3.45!谢谢姐妹
dd
马一个晚上买谢谢lz作业
dddd,宝宝gwj大概能-多少啊,看答案看不懂这个作业,凑满减和美妆最后是260
216.8买了,谢谢姐妹
dd
dddd,宝宝gwj大概能-多少啊,看答案看不懂这个作业,凑满减和美妆最后是260
gwj是整单打93折 260的话如果你的饭粒也在13左右 那么每片会贵一毛六 要结合姐妹你的饭粒看一下
dd
dd
哈哈哈哈哈哈哈哈哈姐妹这么说我就放心了
4以下我都觉得是好价 而且这款很多假货 只敢在官方店买哈哈哈
可以告诉一下高fl有多少嘛
dd
dd
dd
充购物金➕高反后大概215元62片,谢谢
dd
add
dd
口令失效了!
dd
可以告诉一下高fl有多少嘛
我是13
213.7到手62片 一片3.45!谢谢姐妹
怎么做到的啊姐妹!
lz想问一下你的加上0.01下面不会有个8.9的邮费吗
DDDDD
lz想问一下你的加上0.01下面不会有个8.9的邮费吗
有,到货退。计算时这两片没加进去
买了谢谢姐妹
有,到货退。计算时这两片没加进去
好的谢谢lz
d
dddd,
d
好多好多片,谢谢姐妹分享
dd
姐妹,请问购物金是只能充它规定的一千嘛
dd
add
dd
dd
gwj是整单打93折 260的话如果你的饭粒也在13左右 那么每片会贵一毛六 要结合姐妹你的饭粒看一下
谢谢宝宝买了哈哈哈
dd
姐妹,请问购物金是只能充它规定的一千嘛
是滴
头有点发晕 是不是降价10元啊?作业做着
买了 谢谢姐妹!实付223-17返利,到手60+新入会2片!买过的最好价了🥰
谢谢姐妹 稀里糊涂买了 返利只有8元也买了 最后应该231-8
做不到楼里姐妹们的好价也买来试一下,请问姐妹购物金怎么退呀
是滴
好的谢谢姐妹
做不到楼里姐妹们的好价也买来试一下,请问姐妹购物金怎么退呀
发消息给客服 退购物金 他会给你开一个退款入口 然后去订单里退就可以了
Dd
dd
DD 谢谢姐妹
发消息给客服 退购物金 他会给你开一个退款入口 然后去订单里退就可以了
是直接在这里退吗姐妹,我多买了一个面霜算不清价格了🤣
是滴
价格就是你面膜的实付×购物金,再减去你的饭粒就可以了
价格就是你面膜的实付×购物金,再减去你的饭粒就可以了
谢谢姐妹!
dd
这怎么有运费呀😢你们也有吗
dd
dd
姐妹好像口令过期了😭
姐妹好像口令过期了😭
直接去店里拍销量第二的就可以啦 第一是洗面奶
dd
d
Did