线报酷
首页豆瓣线报-拼组文章正文

作业|珀莱雅红宝石精华

转发 4举报

大量预警!超简单作业

205ml珀莱雅红宝石精华Dd

作业|珀莱雅红宝石精华 - 线报酷

1.美妆券900-120 无需凑单

2.88vip 9折券

3.店铺券799-30 需要进交流群领取

4.淘金币抵扣14或者猫猫币抵扣多一点

5.购物金450充500

作业|珀莱雅红宝石精华 - 线报酷

淘宝结算

作业|珀莱雅红宝石精华 - 线报酷

天猫结算

两者只有淘金币或者猫猫币抵扣不同

最终结算价543(以淘宝为例)-500(购物金)=43(实付)

实际支付=450(购物金本金)+43(实付)-49(返利)=444

单价=444÷205=2.17/ml




本文由系统自动重新抓取更新于2025-06-12 10:12:28

评论列表
哒哒超人2025-06-12 23:06:55 江苏

我也领了券,但是现在只能付定金,看不到实际抵扣\(`Δ’)/

MUTOUREN.2025-06-14 22:25:15 湖北

有姐妹拼吗

你还来吗2025-06-15 18:40:25 海南
MUTOUREN.

有姐妹拼吗

1

干净可以吃2025-06-18 12:38:29 海南
MUTOUREN.

有姐妹拼吗

我想拼

线报酷内部交流互动版块 (已有0条评论)

欢迎您发表评论: