线报酷
全部线报食品饮料蛋肉粮油果蔬日用服饰美妆母婴健康数码家用娱乐运动宠物更多
首页微博线报-果蔬-京东文章正文

JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+

白菜7举报
JD【29.90】京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤,折6.64元/斤,单果40g+,非plus会员也包邮

JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷

JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷

JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷

本文由系统自动重新抓取更新于2025-08-24 17:48:00

评论列表
白菜楼主2025-08-24 17:17:55来自广东
领券https://kzurl02.cn/76d5J5 购https://u.jd.com/YD90OuE
白菜楼主2025-08-24 17:18:52
置顶术
白菜楼主2025-08-24 17:17:59来自广东
JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷互助专用楼层,乱发的一律删+禁言!
吃饱了的大樱桃2025-08-24 17:43:03
莲子一斤19.7 JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷智能AI助手为您解析出二维码链接:https://file-link.pinduoduo.com/nDV0dpQ6M9
7luhan942025-08-24 17:19:09
淘宝扫码拼可乐 JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷
吧唧粒粒糖芋苗2025-08-24 17:27:47来自江苏
网上买水果,十次有九次都踩了坑,柿子、芒果买来生的,催熟了一个星期该硬的还是硬,该烂的还是烂,柑橘类又小籽又多,油桃一股子淡水味。苹果买过一次好的JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷
继续煎蛋2025-08-24 17:39:57
我也是,上次有个湖北的桃,评论都说好吃,我买了一点味没有,还贵,我们这里便宜的比他好吃多了JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷
豆小乖lisa2025-08-24 17:19:47来自江苏
最近在水果店里买的 可好吃了
蚕豆毛豆小豌豆逗逗2025-08-24 17:24:37
我买的普通白心,也很好吃,比这个大点
啊呜啊呜好好吃1232025-08-24 17:22:29来自安徽
我要裂可宁JD 29.90 京鲜生.珍珠枣油桃净重4.5斤 折6.64元/斤 单果40g+ - 线报酷
无路可退打工人2025-08-24 17:30:27来自湖南
今天刚在超市买了,挺好吃的
吴氐惆2025-08-24 17:21:32来自福建
想买个平板电脑看文档课件之类的用,应该不打游戏,千元左右有推荐吗?

线报酷内部交流互动版块 (已有0条评论)

欢迎您发表评论: