一号会员店发续费通知了,要69一年840477322025年03月07日 10:497举报 这样算下来,一个月的成本就是5块多,还要6块运费,以后每个月一单的成本就是将近12元,12元买20个鸡蛋,好像也不是特别划算,大家打算续费吗,续费越多号,成本就越高了 复制文案重新抓取原文地址:http://www.zuanke8.com/thread-9428217-1-1.html版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!