100196622904
加购物车,换购搜苹果果汁2瓶1升的,
实际上是10.9开了个1号店普通年卡,送一张果汁券,
1毛买这个果汁
最后成本10.9 6.1=17,两瓶
9.5毛买的那个洗发水,20毫升,不知道能不能退,留着也行不算贵
以前试用买过9块钱,挺好喝的
送了一共18张券,买肉的那个感觉有点用30一斤牛肉,别的都一般
智能AI助手提醒您:已帮您把京东ID转成链接 https://u.jd.com/D6AH9Rs
加购物车,换购搜苹果果汁2瓶1升的,
实际上是10.9开了个1号店普通年卡,送一张果汁券,
1毛买这个果汁
最后成本10.9 6.1=17,两瓶
9.5毛买的那个洗发水,20毫升,不知道能不能退,留着也行不算贵
以前试用买过9块钱,挺好喝的
送了一共18张券,买肉的那个感觉有点用30一斤牛肉,别的都一般
版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!