说实话,价格20来块钱一斤真的可以,还有那个1号店的那个牛油火锅底料配合吃的,香,就是冰箱放不下不然多下点了,一单4斤,家里主要是都买了牛肋排跟牛羊肉卷,放不下了,今年双十一没活动,就只能买点生鲜了。


版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!


本文由访客发起重新抓取成功2025-11-02 17:14:20
线报酷内部交流互动版块 (已有0条评论)